Опубликовано 09.06.22
Оператор call-центра в Визовый центр
ИП Многофункциональный Визовый Центр
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Меня зовут Василий, я - генеральный директор компании "Многофункциональный Визовый центр". Да, именно я провожу собеседования, так как мы отбираем только ЛУЧШИХ кандидатов для работы в нашей компании. Почему? Многофункциональный Визовый центр — это не просто очередное место Вашей работы! Это динамично развивающаяся компания на протяжении многих лет с молодым и амбициозным коллективом! Мы гордимся тем, что мы делаем — наш продукт приносит пользу людям и навсегда меняет их жизнь к лучшему. Мы ищем сотрудника на долгосрочную перспективу с возможностью карьерного роста в компании! Мы вкладываем не только весь опыт и знания в каждого сотрудника, а также любовь. Нам требуется трудолюбивые, умные и амбициозные сотрудники, которые хотят зарабатывать, подниматься по карьерной лестнице, всесторонне развиваться и при этом нести пользу обществу! Ты нам подходишь, если:
Ты любишь общаться с людьми, а также оказывать помощь им; У тебя грамотная речь; Имеется навык продаж по телефону или желание его приобрести. 99% общения с клиентами происходит по телефону; Ты амбициозный, трудолюбивый, готов показывать свехрезультат, а также достигать высот в профессиональной деятельности и в личных финансовых показателях. Ты голоден до денег и признания. Ты внимательно ознакомился с вакансией и свое сопроводительное письмо начнешь со слов "Привет, именно я нужен/нужна Вашей компании!"
Что делает наш визовый менеджер контакт-центра:
Оказывает первичную консультацию по вопросу оформления визы и записывает клиентов на подачу документов (холодных звонков нет - работа на входящий поток); Он всегда готов оказать помощь клиентам; Также он всегда в хорошем настроении, клиенты лишний раз перезванивают, чтобы еще раз услышать его голос и зарядиться его энергией; Постоянно повышает свою компетенцию в продажах, а также в сфере визового обслуживания; Активно участвует в жизни и развитии компании
Что мы предлагаем:
Стажировка оплачивается, за Вами будет закреплен отдельный сотрудник, который полноценно Вас обучит; Уровень дохода от 35 000 рублей, средняя з/плата в отделе продаж за прошлый месяц составила 60 000 рублей (Оклад+KPI показатели); Компания на постоянной основе проводит обучение, есть система профессионального роста сотрудников; Ежемесячные разнообразные корпоративные мероприятия. Мы не только вместе работаем, но и вместе отдыхаем. Есть возможность карьерного роста, мы стремимся развивать сотрудников внутри компании; Оформление по ТК, оплата отпусков, компенсация больничных. Компания оплачивает 100% рабочего времени. Подработки на стороне не допускаются. Возможность путешествовать по всему миру с большими скидками
У нас молодое, прогрессивное руководство, дружный коллектив профессионалов и реальная возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Присоединяйтесь к нашей компании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru