Опубликовано 09.06.22
Специалист отдела оптовых продаж
ООО БОБЁР
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Вологда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "БОБЁР" более 14 лет успешно занимается оптово-розничной продажей инструмента, техники и станков. Наша миссия: повышать культуру использования инструмента, повышать уважение к людям рабочих специальностей и людям, которые делают что-то своими руками. Наша команда - это влюбленные в свое дело люди! Приходи к нам, потому что у нас:
есть возможность влиять на з/п; наставничество (мы готовы поделиться своими знаниями); стабильный график работы 5/2 (причем, в пт работаем на час меньше); оформление по ТК РФ; регулярные корпоративные мероприятия; возможность прокачать имеющиеся навыки и развить новые!
Что нам важно в кандидате:
честность, ответственность, высокий уровень самомотивации и стремление к постоянному развитию; опыт работы в продажах или снабжении будет преимуществом; базовый уровень знания инструмента (желательно); уверенное владение ПК и 1С; грамотная и четкая письменная и устная речь; настрой на активную работу и бесконечное желание хорошо зарабатывать!
Что ты будешь делать?
обрабатывать поступающие запросы от оптовых клиентов компании (выставление счетов, согласование, отслеживание поступлений, проведение документов в 1С); поддерживать постоянную связь с клиентами; коммуницировать со смежными подразделениями (снабжение, логистика, склад)
Амбициозные цели, честные правила. Присоединяйся!

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru