Опубликовано 08.06.22
Менеджер оптовых продаж (Строительно-монтажные организации)
ЭТМ, компания
Уровень зарплаты
от 47 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ЭТМ – ведущий поставщик оборудования для инженерных систем промышленных предприятий и продукции производственно-технического назначения (электротехника, КИПиА, инженерная сантехника, крепеж, инструмент). В команду ЭТМ ведется подбор менеджера по продажам, ориентированного на работу с промышленными предприятиями. Что предстоит делать:
Выстраивать взаимодействие как с существующими клиентами, так и привлекать новых в зоне ответственности – Строительно-монтажные организации. Проводить переговоры с техническими специалистами, службой закупа оборудования, руководителями организации. Выявлять потребности клиентов в оборудовании, консультировать по продукции, производителям, логистики. Заключать договора, контролировать оплаты и отгрузки. Работать с проектной документацией Рабочее место на правом берегу (Пашинское шоссе 1к1), левый берег (Оловозаводская 20к1)
Что потребуется от Вас:
Высшее или среднее профессиональное образование (желательно техническое). Опыт В2В продаж будет преимуществом Готовность изучать техническое оборудование, получать экспертные знания по продукции Компании. Хорошие навыки делового общения, ведения переговоров. Обучаемость, способность к работе с большим объемом информации

Что мы предлагаем вам:

Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (30 лет успешной работы). Оформление по ТК РФ, своевременную «белую» заработную плату, все предусмотренные законом гарантии и льготы. Комфортный и удобный офис, а также график работы с 09.00 до 18.00, пятница до 17.00 Прозрачную систему мотивации: оклад + % от продаж + целевые премии. Дополнительные конкурсы и мотивацию от мировых поставщиков электротехнических товаров. Компенсацию затрат за использование транспорта и сотовой связи. Уникальную программу обучения для каждого сотрудника (обучение продукту, тренинги по продажам, доступ к внутренней обучающей платформе). Развитую корпоративную культуру и доброжелательный коллектив (спортивные и культурные события, конференции, конкурсы для лучших менеджеров с ценными призами, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения)
ТРЕБУТСЯ СОТРУДНИКИ В ДВА ОФИСА:Оловозаводская, 20 к 1 (левый берег)Пашинское шоссе, 1 к 1 (правый берег) ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru