Опубликовано 08.06.22
Ведущий специалист по охране труда
Пятёрочка. Магазины
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы Ритейл-компания: 21 год на рынке,11 млн гостей, 200 000 увлеченных экспертов в команде. У нас открыто более 16 000 магазинов. Ежедневно у нас открываются новые магазины. Компания ТС Пятёрочка заняла первое место в рейтинге работодателей на Урале по итогам 2021 года В связи с расширением штата мы открываем конкурс на вакансию Ведущий специалист по охране труда Обязанности:
Ведение документации по охране труда Проведение инструктажей по охране труда Организация медицинских осмотров, санитарно-гигиенического обучения Работа с подрядными организациями по обучению сотрудников Проведение тендерных процедур, заключение договоров с подрядчиками (СОУТ, обучение, предрейсовый МО ) Контроль прохождения предрейсового медицинского осмотра Проведение СОУТ на объектах Компании Регулярные аудиты объекта Компании на соблюдение требований охраны труда Отчетность Оценка рисков на объектах Компании Выявление и устранение нарушений требований охраны труда

Наши требования:

Высшее образование/повышение квалификации по направлению техносферная безопасность Знание нормативной документации в сфере охраны труда Опыт расследования несчастных случаев на производстве Навыки разработки нормативной документации

Предлагаем вам:

Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ Официальная заработная плата ; Полис ДМС (после прохождения испытательного срока), питание, корп транспорт до РЦ. Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru