Опубликовано 08.06.22
Ночной администратор службы бронирования
Арт-парк Штыковские пруды
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Артем
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Арт-парк «Штыковские пруды» - это территория счастья для всей семьи.У нас современная зона отдыха, опирающаяся на идею гармонии человека и природы. Объединение бионических архитектурных решений и креативных АРТ-пространств с красотой нетронутой природы. В нашу дружную команду требуется Ночной Администратор службы бронирования и размещения гостей. Чем предстоит заниматься:
бронирование и размещение гостей по ресурсам парка (домики, беседки, бани, пикники и т.д.); предоставление информации Гостям по телефону и лично об услугах парка; продажа услуг парка и сопутствующих товаров (вода, дрова, уголь и т.д); взаимодействие со службами парка (охрана, служба горничных)
Наши ожидания от кандидата:
опыт работы в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом; желание работать с людьми; высокая клиентоориентированность (готовность помочь Гостю в решении любых вопросов); грамотная речь, обучаемость, внимательность, ответственность; знание ПК

Условия работы:

стабильный доход (оклад + премия); бесплатное обучение от компании; дружный, творческий коллектив; комфортное и оборудованное рабочее место; сменный график работы 2/2 (с 20:00-8:00); компенсацию (чтобы добираться до парка); бесплатное горячее питание от компании; скидки на услуги парка

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru