Опубликовано 08.06.22
Врач-бактериолог ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер», г. Тула
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем вас на работу в ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» г.Тула Врач бактериолог Обязанности:
Проведение бактериологического исследования в соответствии с возложенными на него должностными обязанностями Обеспечивать использование аналитически и диагностически надежных методов бактериологического исследования Участие в освоении и внедрении новых методов бактериологических исследований и лабораторного оборудования Осуществление мероприятия по проведению внутрилабораторного и внешнего контроля качества лабораторных бактериологических исследований Планирование своей работы и анализирование показателей своей деятельности Повышение своей квалификации

Наши ожидания:

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", послевузовское профессиональное образование (ординатура) по специальности "Бактериология" или профессиональную переподготовку по специальности "Бактериология" Действующий сертификат
Условия: 1. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц. поддержка. 2. Заработная плана от 70 000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, выплаты к отпуску). Гарантируем:

Помощь в организации и осуществлении переезда
Возможность получения служебного жилья в соответствии с законом №820 ТО
Льготное ипотечное кредитование:

«Доступное жилье» (на приобретение квартиры) «Свой дом» (на индивидуальное жилищное строительство)

Помощь в трудоустройстве для членов семьи. Устройство детей в детский сад/школу
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru