Опубликовано 08.06.22
Специалист по расчетам (Мира, 11)
ПАО Пермэнергосбыт
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПАО «Пермэнергосбыт» - крупнейшая энергосбытовая компания в Пермском крае. Мы активно развиваемся, у нас появляются новые вакансии, интересные как для профессионалов, так и для начинающих специалистов. Сотрудники - одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы предоставляем интересную работу, достойную оплату труда, социальные гарантии. С нами надежно и интересно! Мы ищем увлеченного профессионала, желающего развиваться в сфере энергетики. Обязанности:
Проведение полного объема расчетов за услуги ЖКХ (Пермский край). Обработка оплат, поступивших за услуги ЖКХ. Формирование для печати счетов-квитанций на оплату.(учет, контроль, сверка, расчет, выставление платежных документов. Составление и ведение учетной и отчетной документации
Если у Вас законченное образование не ниже уровня среднего профессионального, Вы стрессоустойчивы, готовы выходить на работу в праздничные / выходные дни, работоспособны и готовы обучаться, Тогда мы с радостью приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе на вакансию Специалист по расчетам в офис по адресу Мира, 11. Опыт 1С-приветствуется, отличное владение Excel будет Вашим преимуществом. Компания гарантирует:
Оформление согласно ТК РФ, Социальные гарантии, Добровольное медицинское страхование (после успешного прохождения испытательного срока), График работы с 08.00. до 17.00 (понедельник/пятница), ненормированный рабочий день (мы предоставляем 3 доп. дня к отпуску), Своевременную и достойную заработную плату

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru