Опубликовано 08.06.22
Главный энергетик
АНО Социально-Реабилитационный Центр Сольба
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Ярославль
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый соискатель! Приглашаем Вас на работу Вашей мечты! В Николо-Сольбинский монастырь. Это предложение для тех, кто любит свою работу, но устал от города, и хотел бы жить и работать на природе. Среди простых и хороших людей. ❗️ ❗️ ❗️ Обращаем Ваше внимание, что нам нужны только лучшие дипломированные специалисты с высокими компетенциями и опытом. И если это Вы, то читайте вакансию внимательно ❗️Давайте знакомиться ближе.Обитель занимается большим количеством направлений деятельности. У нас есть✔Приют, детский сад, школа, колледж✔Ремесленные мастерские✔Фермерское хозяйство и сады, молочная ферма✔Собственный медицинский центр️Обязательно прочитайте общую информацию на сайте монастыряЭто поможет Вам поближе познакомиться с культурой и особенностями жизни здесь. ➡ОБЯЗАННОСТИ:
эксплуатация, обслуживание, наладка и ремонт газовых котельных, систем и сетей водоснабжения и водоотведения, тепловых пунктов, узлов учёта электрической и тепловой энергии, лифтов нстройка, наладка систем водоподготовки и водоотведения (насосные станции, очистные сооружения), ведение воднохимического режима организация плановых ремонтов(ТОиР), проведение ремонтных и монтажных работ организация и контроль за проведением работ подрядчиками, допуск сторонних организаций к работам, контроль выполненных объемов и сроковпроведение инструктажей, разработка регламентов, положений и инструкций, составление схем, регулирование договорных отношений с ресурсоснабжающими организациями контроль и анализ расходов энергетических ресурсов подготовка предложений по модернизации оборудования и инфраструктуры, разработка программ энергосбережения выполнение обязанностей ответственного:
- за газовое и тепловое хозяйство - по организации эксплуатации лифтов
управление электротехническим персоналом закупка материалов и оборудования
➡ТРЕБОВАНИЯ:
образование высшее профильное, опыт работы инженером-энергетиком не менее 5 лет работа в AutoCAD знание нормативно-технической документации РФ аттестация в Ростехнадзоре А1; Б.7.1; Б.8.21 Группа по электробезопасности 4 до 1000В в качестве административно-технического персонала опыт работы по эксплуатации, ремонту, настройке и обслуживанию оборудования газовых котельных, индивидуальных тепловых пунктов, систем отопления, водоснабжения и водоотведения не менее 5 лет знание устройства и принципов работы водогрейных котлов, ИТП, систем отопления, водоснабжения и водоотведения, грузоподъемных машин и механизмов обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей подготовка отчетности по утвержденным формам и показателям пожарно – технический минимум готовность к переезду на территорию работодателя или работе вахтой
➡ГРАФИК РАБОТЫ с 08.00 до 19.00 с перерывом на обед и кофе5/2 или 6/1 с системой накопления выходных для выезда (вахтовый метод)Все детали и индивидуальные пожелания могут обсуждаться (только по результатам собеседования! ➡УСЛОВИЯ:место работы: Ярославская область, Переславский район, 65 км от г. Переславль-Залесский, Николо-Сольбинский женский монастырь работодатель предоставляет «ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ» ️❗️комфортное проживание ❗️3х-разовое питание высококачественными экологически-чистыми продуктами ❗️помощь и сопровождение в процессе адаптации на новой работе и в коллективе ❗️обучение и развитие профессиональных навыков ❗️возможность посещать богослужения в храмах монастыря, молитвенная и духовная поддержка (по желанию) ❗️ возможность обсуждения индивидуального график работы. Строго по согласованию с настоятельницей монастыря, по результатам собеседования! ❗️ возможность медицинского обслуживания (после испытательного срока 6 мес работы, без учёта стажировки) ❗️дружный коллектив Заработная плата на испытательный срок: 70.000 Продолжительность испытательного срока – 6 месяцев

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru