Опубликовано 08.06.22
Специалист по продажам недвижимости
ООО Агентство недвижимости Новоселье
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Рязань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агентство «Новоселье» - это известная компания, которая 23 года занимает стабильную позицию на рынке. • Агенты - это наш самый ценный ресурс. Мы за личностный подход к каждому и за его развитие!• Все агенты имеют достойную оплату своего труда и с уверенностью смотрят в завтрашний день.• В компанию мы никогда не ищем руководителей извне, все РОПы - это бывшие риэлторы, которые выросли по карьере! Все наши усилия ежедневно направлены на достижение одной большой цели - быть лучшим агентством недвижимости, с лучшей командой профессионалов для наших КЛИЕНТОВ. Готовы научить Вас всему, что знаем сами! Мы проводим обучение, в котором используем новейшие технологии. Занятия проводят опытные эксперты в области недвижимости. Обучение обязательно для КАЖДОГО соискателя. Что входит в обязанности специалиста:
Показ и подбор квартир потенциальным покупателям. Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента. Ведение клиентов в CRM системе. Работа с базой собственников и покупателей. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами
Мы дарим Клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение! Пожелания к нашим кандидатам:
Ответственность, инициативность, активная и позитивная жизненная позиция. Желание обучаться и самосовершенствоваться. Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту. Приветствуются - опыт работы в сфере продаж и навыки работы с клиентами. Опыт в недвижимости не обязателен
Мы ищем амбициозных и нацеленных на результат специалистов, которые хотят развиваться в самом перспективном и высокооплачиваемом направлении! Мы предлагаем Вам:
От 40 % от оборота сделок. Доход от 60 000 рублей на руки. Быстрый выход на сделку ( первый выход от 1 месяца). Карьерный рост - путь до руководителя отдела продаж. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Рекламную и маркетинговую поддержку. Личного наставника, который заинтересован в Вашем выходе на сделку. Бесплатную сотовую связь. Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. Престижную и высокооплачиваемую профессию в любом возрасте. Удобный офис в центре города, с парковкой и транспортной развязкой в шаговой доступности. Официальное оформление (трудовой договор или ГПХ)
Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru