Опубликовано 07.06.22
Менеджер проекта
VERBA-group
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Киров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Несколько слов о компании Verba-Group - это Российская IT- финтех компания. Мы занимаемся: Разработкой IT продуктов; Финансовой Лидогенерацией для Банков и Финансовых организаций; Обработкой Входящих /Исходящих проектов через проект Contact Center №1; Автоматизацией Бизнес процессов Отделов продаж через собственное Программное ПО Fin-CRM.com; Разрабатываем и внедряем различные системы: Автообзвона клиентов / Синтеза и распознавание голоса. Сбора и сегментации баз данных. Что мы предлагаем: стабильность, интересные задачи, офис в центре Кирова, новое тех. оснащение рабочего места, открытое руководство и возможность развиваться, посещать проф. курсы, конференции. Кого мы хотели бы видеть: Динамичного МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА, стратега, который не боится воплощать в жизнь свои самые смелые идеи. Обязанности:
Определение ключевых целей и стратегию их достижения; Генерировать гипотезы, исследовать рынок и конкурентов; Поиск и привлечение клиентов на услуги контактного центра (онлайн и оффлайн); Запуск и ведение проекта; Выстраивание воронок продаж; Ведение отчетности

Что мы ждем от вас:

Знание основ маркетинга; Сильные управленческие качества. Умение планировать работу, ставить цели и реализовывать их; Высокие коммуникативные навыки, отличные навыки ведения переговоров, самостоятельность в принятии решений; Системное мышление, аналитический склад ума; Активная жизненная позиция, целеустремленность
Что мы предлагаем:
Подчинение напрямую директору Компании; Интересные задачи, постоянная динамика в профессиональном развитии; Молодой и дружный коллектив, работа в условиях взаимопомощи между коллегами; График работы 5/2 (сб, вс -выходные) Трудоустройство по ТК РФ; Корпоративное внешнее и внутреннее обучение за счет Компании - мы заинтересованы в вашем развитии; Комфортный офис центре города. Заработная плата оклад 30 000 р + премия до 100%Жми "откликнуться" и мы свяжемся с тобой в самый короткий срок!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru