Опубликовано 06.06.22
Операционная медицинская сестра
СПб ГБУЗ Родильный дом № 10
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемые соискатели, прежде чем отправить отклик ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с требованиями указанными ниже!!! Обязанности:
Сопровождение операционных вмешательств и операционной подготовка операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов , белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции контроль за своевременностью транспортировки пациента обеспечение инфекционной безопасности пациента и медицинского персонала контроль стерилизации белья, перевязочного и шовного материалов, инструментария аппаратуры подготовка и контроль эксплуатации аппаратуры, находящейся в операционной работа с лапароскопическим оборудованием, знание лапароскопических операций, гистероскопии, ассистирование на гинекологических операций (лапаротомии, на органах малого таза) ведение медицинской документации

Квалификация:

Диплом о среднем медицинском образовании Сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности "Операционное дело" Квалификационная категория (желательно, но не обязательно)

опыт работы в гинекологической операционной , желателен!

Что мы предлагаем вам:

График работы сутки через трое или 5/2 выходной сб,вс- на выбор!!! Работа в государственном медицинском учреждении Оформление в соответствии с ТК РФ "Белая" заработная плата Месторасположение: метро пр. Ветеранов, ул. Тамбасова (10 минут от метро на маршрутке)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru