Опубликовано 06.06.22
Пекарь
СЛОЙ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы — команда СЛОЙ. СЛОЙ — производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. У нас специалисты с кладезю знаний о европейских технологиях и рецептурах, на 80% ручное производство и амбициозные планы. Сегодня работаем в двух основных направлениях — собственное производство (сотрудничаем с Самокатом (небезызвестные круассаны — наше детище), ОЗОН экспресс, Азбукой Вкуса) и кафе в центре Петербурга (четыре открыли, планируем запуск в Москве). СЛОЙ — это про создание нового вкуса привычной еды, смешение классических рецептов с креативом наших пекарей и кондитеров. Каждый день мы учимся и узнаем новое и счастливы принимать в команду активных и целеустремленных, а главное, влюбленных в свою профессию сотрудников.Здесь можно полюбоваться на наши творения — Telegram sloy.bakery В чём сила, СЛОЙ?
Наша тенденция — рост: активный и непрерывный, за год увеличили оборот в 16 раз. Верим в большое будущее, в которое приглашаем тебя отправиться вместе с нами! Сытый сотрудник — счастливый сотрудник! Предоставляем бесплатное корпоративное питание + булочки с производства частые гости нашей столовой. Для ваших вкусных воскресных завтраков — корпоративная скидка 20% на всю продукцию компании. Готовы делиться знаниями и опытом: обучаем сами и оплачиваем курсы повышения квалификации. Реальная возможность вырасти внутри компании — есть множество историй от наших сотрудников :)

Условия работы:

ставку от 180 до 200 р/час (зависит от опыта);
график на выбор 5/2 дневные смены с 8:00 до 20:00 или ночные с 20:00 до 08:00
официальное трудоустройство с оплачиваемым отпуском и больничными
Вы в нашей команде, если:
у вас есть базовый опыт в расслойке теста имеете действующую медицинскую книжку или готовность её оформить
Вам предстоит:
Полный процесс: замес, тестоведение, слоение, выпечка согласно технологическим картам
Если хочешь быть причастным к нашей истории — откликайся, звони или пиши в WhatsApp , ответим на все вопросы и расскажем, почему с нами будет классно :) Будет здорово, если у Вас есть аналогичный опыт в таких компаниях, как: Цех 85, Булочная Ф. Вольчека, Du Nord 1834, Коржов, Буше, Ласточка, Бизе, Хлеб Насущный, Жан Руа, Гарсон, Волконский, Пироговый Дворик

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru