Опубликовано 06.06.22
Ведущий менеджер по продажам
ООО Контур ДВ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Телефонные переговоры продажи (не холодные звонки) Продажи услуг, продуктов компании Выполнение поручений руководителя Работа с действующими клиентами компании

Квалификация:

Активная Жизненная позиция Нацеленность на результат Умение слушать, работать в команде Усидчивость работа в офисе

Предлагаем вам:

Достойная оплата Труда Оклад (какой оклад обговаривается на собеседовании " мы не жадные" плюс премии потолка по премии нет Всему научим, расскажем, лепим уникальных специалистов под себя возможность карьерного роста внутри компании Мы ценим в людях трудолюбие и даем возможность зарабатывать Пятидневная Рабочая Неделя с 9-18 сб. вс. выходные, красные дни календаря так же отдыхаем Предоставление лояльных условий для работы Молодой Дружный Коллектив Отзывчивое начальство Мы ждем именно тебя!!!!!!!!!!!!!
В нашу команду мы ждем амбициозных сотрудников которые не боятся разговаривать с первыми лицами организаций, мы предлагаем именно то что нужно, и ожидаем от вас уверенности и смелости предложить Индивидуальным Предпринимателям, Организациям упрощённый вид ведения бизнеса, если вы готовы работать не за оклад а за достойную оплату труда, мы ждем именно вас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru