Опубликовано 06.06.22
Менеджер по продажам (автозапчасти)
Японский грузовик
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширение , ведется набор менеджеров с опытом и знанием в продажах автозапчастей по грузовой тематике (ISUZU, MITSUBISHI, HINO, NISSAN, TOYOTA,MAZDA) С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ЗАПЧАСТЯХ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! 15 лет мы продаем запчасти и расходники для японских грузовиков. Наша компания так и называется "Японский грузовик". Большое наличие товара, конкурентные цены, опыт продаж автозапчастей более 15 лет, собственный бренд - наше преимущество. Обязанности: --- подбор запчастей для японских и корейских грузовиков. --- работа в магазине, прием звонков (консультация и подбор через каталоги и по образцам )
работа в 1С, с ТСД, с онлайн-кассой. выполнение личного плана продаж, выполнение общего плана продаж прием и выкладка товара, оформление ценников в торговом зале, порядок на рабочем месте. обзвон клиентской базы (акции, спец. цена ,опрос и т.д.)
Что мы хотим от кандидата:
позитивный настрой и взгляд по жизни. Энергичность, высокий ритм в работе . высокую воспроизводимость и обучаемость (четко следовать стандартам и инструкциям). знание устройства автомобиля и опыт в подборе автозапчастей. уметь работать в 1с и с онлайн-кассой. не бояться идти в новое , желать получать новые знания и успешно применять это в работе (Битрикс,ТСД, работа в почте ,онлайн-заявки , работа с торговыми площадками и т.д.). Консерваторы , которые привыкли все делать как когда-то - Вам не к нам: мир быстро меняется и нам нужны люди , которые все быстро схватывают и хотят менять и улучшать мир. способность развиваться ,двигать к результату себя и компанию, если Вы хотите просто посидеть весь рабочий день-Вам не к нам. У нас ,действительно ,много работы, а клиенты не любят ждать. опыт работы в продажах автозапчастей (легковые ,грузовые иномарки) обязателен

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство(з/п 2 раза в месяц). Обучение и наставничество(мы работаем более 15 лет - у нас есть чему поучиться!) Честное руководство, мы не обещаем то ,что не выполняем. Сплоченная команда (отличные специалисты в автозапчастях) Всегда способствуем продвижению своих сотрудников в личностном и карьерном росте. оклад + % без потолка ,заработай и получи деньги адрес работы : ул.Российская, 534 возможно, что некоторые кандидаты будут отправлены в Екатеринбург на обучение к лучшим специалистам компании (1-2 недели). собеседование будет проходить по адресу ул.Российская,534
Ждем Ваше резюме

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru