Опубликовано 06.06.22
Помощник риелтора (стажёр)
ООО Удачный выбор, АН
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Рязань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Недвижимость - одна из самых стабильных сфер экономики страны, это факт. "Удачный выбор" – одно из самых успешных Агентств недвижимости города, это тоже факт. У нас идёт рост штата сотрудников и увеличение их доходов, в то время как вокруг идут сокращения и урезания. Заработок состоит из Фикс.части (оклада) + % от сделок. Также есть стипендия. Для амбициозных - возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж. Опыт в недвижимости не нужен, мы всему научим. Любой другой опыт - приветствуется. Принимаем только порядочных, трудолюбивых и целеустремлённых людей. Образование желательно не ниже средне-специального. МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
Полноценную базу уже на старте (готовые объекты и горячие клиенты). Лучшее в городе обучение (за счёт компании) на базе собственного Учебного центра. После обучения стажёры становятся штатными Специалистами по недвижимости. Все ваши сделки будут проходить при полной поддержке Наставников и Руководителей на каждом этапе, вы никогда не останетесь один на один с проблемой. Всю юридическую часть работы по сделкам компания берёт на себя. Никаких вложений от вас не потребуется. Реклама всех объектов недвижимости за наш счёт. Высокие комиссионные, выплаты – после каждой сделки, в этот же день. График работы 5/2, с 9.00 до 18.00. Если нужно отпроситься, чтобы решить семейные дела (садики, больницы, учёба и пр.) - всегда идём на встречу, никаких штрафов и отработок
Для тех, кто не привык останавливаться на достигнутом - есть дальнейший профессиональный и личностный рост, корпоративное обучение и тренинги, повышение квалификации до уровня эксперта в продажах,переговорах и управлении, получение сертификатов Брокера государственного образца. Офис в центре, 6 минут минут ходьбы от пл. Победы, личный рабочий стол, отдельный ноутбук. Комфортная рабочая и дружелюбная атмосфера в офисе, без галстуков и белых рубашек. Коллектив позитивный и бесконфликтный, всегда поддерживаем новичков. ВАМ ПРЕДСТОИТ: Общаться с большим кругом людей, консультировать клиентов по вопросам недвижимости. Проводить поиск и подбор объектов по запросам клиентов по нашей базе данных и в открытых источниках. Проводить просмотры и презентации объектов недвижимости первичного и вторичного рынка. И много другого интересного, всего не расскажешь. Ничего не бойтесь, нужно приходить и пробовать! Еженедельно каждую СРЕДУ в 14.00 проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для всех, кому интересно, как стабильно зарабатывать на рынке недвижимости от 50 000 в месяц! Откликайтесь, звоните!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru