Опубликовано 06.06.22
Инженер-проектировщик отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВиК)
ООО Новомосковская Строительная организация
Уровень зарплаты
от 130 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания активно работает на рынке проектирования и строительства и успешно реализует масштабные проекты полного цикла. Занимаемся проектированием и строительством жилья, инфраструктуры, складских помещений, осуществляем реставрационные работы на объектах культурного наследия, авторский и технический надзоры на строящихся объектах. Мы ищем единомышленников, жаждущих привнести свой вклад в развитие и процветание компании, а мы, в свою очередь сделаем все необходимое для комфортной работы и динамичного карьерного роста с сопутствующим финансовым повышением. Открыта конкурсная вакансия "Инженер-проектировщик отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВиК)". Обязанности:
Разработка и сопровождение проектной и рабочей документации по направлениям: отопление, вентиляция, кондиционирование; Взаимоувязка проектных решений со смежными разделами проектной документации; Сопровождение проекта при прохождении экспертизы (Мосгосэкспертиза, Главгосэкспертиза, негосударственная экспертиза), в прочих проверяющих инстанциях; Предпроектное обследование объектов, составление ТЗ, расчет воздухообмена, теплоизбытков, теплопотерь, аэродинамический расчет; Подбор оборудования, взаимодействие с подрядными организациями, производителями и поставщиками оборудования. Участие в ведении авторского надзора, оформлении исполнительной документации

Требования к кандидатам:

Высшее профильное образование: Отопление, вентиляция и кондиционирование; Опыт работы от 3-лет в сфере ТГВ (проектирование); Знание последовательности подготовки проектной документации и жизненного цикла объекта; Знание нормативной документации; Уверенный ПК-пользователь: хорошее владение MS Office, AutoCAD, Revit (будет вашим преимуществом)

Мы предлагаем вам:

Мы предлагаем работу в стабильной компании; Дружный, профессиональный коллектив; Современный офис в шаговой доступности от метро и МЦК «Дубровка»; График работы по согласованию; График 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00; Возможна работа в режиме удаленного доступа из другого региона; Форма сотрудничества по договоренности в рамках действующего законодательства. Учитывая значимость данного специалиста в структуре организации, условия сотрудничества определяются индивидуально в зависимости от профессиональных навыков и опыта кандидата

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru