Опубликовано 06.06.22
Оператор в колл-центр
ООО Сенсум
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 32 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Сенсум» - золотой партнёр крупнейшего российского медиа-холдинга «Актион-МЦФЭР». 14 лет мы работаем на рынке электронных продуктов, среди наших клиентов тысячи крупных компаний, в том числе, компании с мировым именем, такие как Газпром, РЖД, Билайн, ФК Крылья Советов и т.д. В связи с расширением Чебоксарского филиала, в свою дружную команду мы приглашаем оператора Call-центра!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ:
Нам не важен возраст, пол и образование. Главное уметь разговаривать, всему остальному - МЫ научим. Приветствуется желание карьерного роста и хорошо зарабатывать

Мы предлагаем вам:

Всё официально (кристально, прозрачно и т.п.), в полном соответствии с ТК РФ. График работы: 5/2 с 8.00-16.30 Комфортабельный офис в центре города в БЦ «Вертикаль» (офис 903), отличная транспортная развязка; Насыщенная корпоративная жизнь. Оплачиваемое обучение. Конкурентный уровень зп (оклад +премия+%) совокупно от 30000р. Выплаты 2р/месяц без задержек. Переработок нет!
НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:
С нами удобно начинать карьеру - Вы пройдете обучение с бизнес-тренером. С нами Вы всегда в плюсе - Ваше обучение проходит за счет компании, а вы получаете знания и оплату учебных дней. К нам можно прийти без опыта , из любой профессии. Больничный не проблема - полный социальный пакет и белая зарплата. У нас весело, динамично и продуктивно
ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ , НАШ КОЛЛЕКТИВ ЖДЕТ С ВАМИ ВСТРЕЧИ!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru