Опубликовано 06.06.22
Сотрудник склада / Кладовщик
ООО ПИК
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - активно развивающаяся компания!Продаем строительный инструмент, хозяйственный инвентарь, средства защиты и прочее, что может пригодиться при строительных, ремонтных и производственных работах.Ищем неисправимых, несгибаемых, непотопляемых, непоколебимых, оголтелых и отъявленных оптимистов! Активных и целеустремленных! Тех, кто не верит, а знает, что все будет хорошо! Позитивных, веселых и искрометных людей для совместного профессионального развития и движения вперед! Если Вы стремитесь вызывать улыбку и останавливать распространение негатива и токсичности, хотите отдавать в мир еще больше позитива и оптимизма - приглашаем Вас объединиться со своими единомышленниками! Обязанности:
Разгрузка-погрузка. Приемка товара. Отгрузка товара. Сборка заказов. Работа с документами

Требования к кандидату:

Оптимистичный настрой. Душевность. Вера в светлое будущее) Ответственность. Организованность. Внимательность

Предлагаем:

Оформление в соответствии с ТК РФ (по трудовой). Комфортное рабочее место. Заработная плата от 50.000 руб. Активный дружный коллектив. График работы 5/2 (неделя - день / неделя - ночь) Метро "Щелковская". Запись на собеседование ежедневно с 9-00 до 20-00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru