Опубликовано 05.06.22
HTML-верстальщик / Контент-менеджер
АО НФК-Сбережения
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ АО«НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ» более 18 лет работает на российском финансовом рынке, является одним из крупнейших операторов рынка ценных бумаг на территории Приволжского федерального округа, имеет прямой доступ к торгам на Московской и Санкт-Петербургской биржах.Помимо профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, компания активно занимается разработкой и развитием интернет-проектов, в том числе напрямую не связанных с финансовой сферой. Таковыми, например, являются платформа AnyPact (бесплатный сервис для дистанционного заключения сделок через Интернет) и краудлендинговая площадка ZБЕРОПОЛИС (сервис, позволяющий физическим лицам инвестировать в малый и средний бизнес) Приглашаем к сотрудничеству HTML-верстальщика / Контент-менеджера с опытом работы. Чем предстоит заниматься:Версткой страниц по предоставленному дизайну в команде дизайнеров и разработчиков Обязанности:
Верстка по макетам (Figma) Правка и доработка существующих страниц сайтов Верстка и размещение контента на сайт через админ панель Верстка e-mail рассылок

Наши ожидания:

HTML5 и CSS3 Javascript, jQuery Адаптивная и кроссбраузерная верстка Навыки работы с Figma Bootstrap 4+ Понимание методологии БЭМ и умение её применять Верстка писем Опыт работы от 1 года
Наличие портфолио готовых сайтов будет Вашим преимуществом Условия:
Работа в оборудованном офисе по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького 5/2 График работы 5/2 (9 - 18) Оформление по ТК РФ Заработная плата на время испытательного срока от 50 000 руб., полный соц. пакет (премиальную часть обсудим на собеседовании)
Откликайтесь, пишите, звоните - будем рады пригласить Вас на интервью!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru