Опубликовано 05.06.22
Операционный директор (Fintech, IT)
ИП Токмина Анна Константиновна
Уровень зарплаты
от 200 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы быстро развивающаяся IT-компания, занимающаяся разработкой инновационных продуктов и платформ для интернет-маркетинга, автоматизации бизнеса, сервисов по приему платежей dtc. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь. В рамках более 10 параллельно исполняющихся проектов, мы занимаемся непрерывным развитием функционала, производительности и архитектуры нашей системы, адаптацией ее к новым рынкам и технологиям. Что будет входить в Ваши обязанности:
Осуществлять регулярный менеджмент оперативной деятельности компании; Взять под контроль всех сотрудников компании с ежедневным контролем задач/показателей работы; Реализовывать стратегии, долгосрочные и краткосрочные цели; Внедрять эффективные программы автоматизации; Проводить аудит текущих процессов, оценивать результаты деятельности, выявлять недостатки и разрабатывать планы по их устранению; Поддерживать постоянные коммуникации с учредителем компании
Мы ожидаем от Вас:
Высшее образование(техническое); Опыт работы в компаниях аналогичной сферы (финтех), опыт работы в технологических стартапах; Умение и активное желание развивать новый бизнес, работать в высоком темпе; Регулярный менеджмент - Ваша сильная компетенция! У Вас есть опыт найма сильных руководителей и Вы в этом разбираетесь; Опыт выхода на международные рынки будет считаться плюсом; Понимание потребностей в продаваемых технологиях, направлениях их развития; Умение презентовать технологические и бизнес решения и сопровождать их реализацию

Предлагаем:

Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом; Рабочее место (сильное железо + все, что Вам необходимо для комфорта); Офис класса А в Москва-Сити (м. Деловой центр/Выставочная); График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (офис); Корпоративная мобильная связь и питание (бесплатный обед, фрукты и орехи, мясные и сырные деликатесы, молочные продукты, чай, кофе, энергетики, сладости и прочее); После прохождения испытательного срока абонемент в фитнес-клуб "5 ELEMENT" на территории Москва-Сити (оплата 100%)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru