Опубликовано 04.06.22
Продавец-консультант в магазин женской одежды
Showroom SOLO
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В ТРК "НЕБО" и ТРЦ "Индиго Life" - требуется Продавец-консультант. В магазин женской одежды "Showroom SOLO" требуется продавец-консультант. Молодая компания которая активно растёт и развивается, ищет людей для построения сильной и слаженной команды на долгую перспективу. Наша задача это довольный клиент, высокое качество продукции, доступные цены и довольные сотрудники с высокооплачиваемой заработной платой. Всё расскажем, покажем и всему научим, главное желание расти и развиваться. Что получают наши сотрудники:
Официальное трудоустройство Стабильную заработную плату (окладная часть + % с продаж + премия) Обучение техники продаж и общению с покупателями Карьерный рост и развитие Скидки на собственную продукцию Интересную работу с большим потоком готовых покупателей в связи с популярностью магазина в социальных сетях Иметь возможность первыми приобретать для себя самые трендовые вещи с хорошей скидкой Дружный женский коллектив

Ваши основные задачи:

Работа с клиентами в торговом зале Предпродажная подготовка товара Исполнение стандартов компании Активность

Требования к кандидату:

Опыт работы в продажах (приветствуется) Желание развиваться, расти и обучаться Умение общаться с людьми Знание соцсетей и мессенджеров Честность и порядочность ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ - остальному научим!
Просьба, звоните по указанному номеру, если вакансия Вас заинтересовала, звонки принимаются с Вт по Сб 10:00 до 18:00

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru