Опубликовано 03.06.22
Оптометрист в сеть салонов оптики
KALINZA.ru
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Что такое KALINZA? Формально.Федеральная сеть салонов оптики, собственный интернет-магазин с несколькими точками самовывоза и сеть вендинговых автоматов. По-настоящему.Команда ярких, интересных людей. Каждый из нас уникален. У нас практически нет текучки. Мы гордимся тем, что оператор интернет-магазина вырос в главного байера, продавец-консультант в управляющего 9-ю салонами, а оптометрист - в ведущего оптометриста всей сети. Что вам предстоит делать:
Проводить проверку зрения потенциальным клиентам; Подбирать средства оптической коррекции: очковые линзы, контактные линзы; Регулярно повышать квалификацию (у нас имеется внутреннее обучение и система наставничества)
Что мы от вас ждем:
Умение работать с людьми, понимать их потребности. Нам важно, чтобы вы умели расположить к себе практически любого человека; Обучаемость. Мы готовы обучить вас с нуля или если у вас уже есть опыт в оптометрии - дополнить его, но только в том случае, если вы будете погружаться в процесс обучения на все 120%; Внимательность, активность в работе; Уверенный пользователь ПК; Опыт работы в продажах, в оптике, мед. образование будут являться вашими преимуществами
Что мы вам предлагаем:
Обучение современным европейским методикам подбора коррекции; Мотивацию с достойной оплатой (оклад + % с продаж + премии); Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные; Оплачиваемая стажировка; Гибкий график работы (2/2, 3/3); Открытый, сплоченный и очень дружный коллектив; Работа рядом с домом; Корпоративные скидки на товары компании; Возможность путешествовать по стране (мы расширяемся по всей России)
Мы высоко ценим внимательность к деталям! Пожалуйста, в сопроводительном письме напишите "Хочу в Калинзу». Обратите внимание, что мы будем рассматривать только тех кандидатов, кто написал 2 этих слова и предлог ;)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru