Опубликовано 03.06.22
Менеджер по продажам (Северный р-н)
ООО Первый Гипермаркет Дверей
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ! Компания "Первый Гипермаркет дверей" основана более 13 лет назад и за это время выросла в федеральную сеть дизайнерских гипермаркетов по продаже дверей, напольных покрытий и предметов интерьера. В нашей сети уже более 10 гипермаркетов в г. Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах области и края, а так же работают и открываются новые гипермаркеты наших партнеров-франчайзи по югу России. 80% штата компании — это сотрудники, работающие более 1,5 лет! А значит нам доверяют! Хочешь зарабатывать от 50000р но:Нет опыта?! - Научим!Нет образования?! - Неважно!А есть желание? Тогда ждем тебя к нам в команду!!! Ссылка на видео о нас: https://youtu.be/8qTMRyZjBRA Что ценят сотрудники, работающие в нашей компании:
Возможность получить опыт с «0», так как в компании выстроена результативная система обучения. И за обучение платим мы, а не вы! Ежемесячные обучающие тренинги по продукту от наших партнеров, благодаря которым наши менеджеры становятся экспертами в своей области! Возможность вырасти до руководителя! Все действующие руководители пришли когда-то на должность менеджера по продажам. Система мотивации разработана таким образом, чтобы каждый мог влиять на свой доход и не иметь потолка в заработке! Внушительные размеры премий на конкурсной основе (до 50000 руб единовременной выплаты за лучший результат выделенных показателей) Руководство, которое всегда идет на контакт, готово выслушать и помочь найти решение!

Мы предлагаем:

Работа в стабильной и надёжной компании Официальное оформление, полный соц. пакет в соответствии с требованиями ТК РФ Достойное вознаграждение (фиксированный оклад + % от личных продаж + премия) График работы: 5/2 с плавающими выходными (смены по 9 часов, 1 час обеденный перерыв)

Чем предстоит заниматься:

работа в торговом зале с входящим потоком клиентов консультирование и продажа товаров (входные двери, межкомнатные двери, фурнитура для дверей, напольные покрытия) информирование клиентов о действующих рекламных акциях контроль отгрузки товара заполнение необходимых отчетов
Ты нам подходишь, если:
у тебя высокий уровень клиентоориентированности ты не любишь сидеть на месте ты понимаешь, что твой доход = твой результат ты готов к освоению большого объема информации ради своей реализации
Это про тебя?! Тогда откликайся!!!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru