Опубликовано 02.06.22
Грузчик-комплектовщик
ООО Коттон Вэй
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Стабильная российская компания. Не зависим от иностранных поставщиков. Работаем с российскими компаниями. Официальное трудоустройство по ТК РФ. В связи с развитием и открытием новых проектов В профессиональную прачечную промышленного масштаба требуется грузчик-комплектовщик. Мы готовы предложить следующий функционал:
Осуществление погрузо-разгрузочных работ; Комплектация и учет белья;
Мы предоставляем следующие условия работы в компании:
Рабочее место: г. Барнаул, ул. Кулундинская, 70 (на территории ремонтно-экипировочного парка); Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата 2 раза в месяц; График работы 2/2, 2 дня с 8-00 до 20-00, через 2 выходных; Организация санитарно-бытового обслуживания сотрудников (комната для приема пищи, душевые и т.д.); Обеспечиваем спец.одеждой; Служебный транспорт; Профессиональный, дружный и позитивный коллектив; Развитая корпоративная культура
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!Присоединяйтесь к отличной команде и получайте уникальный опыт!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru