Опубликовано 02.06.22
Главбух
ООО Оппонент
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Интересная работа в небольшом дружном коллективе в издательстве, специализирующемся на выпуске медицинской и технической литературы , приветствуется обязательность, пунктуальность, необходимо знание бухгалтерского, кадрового учёта Обязанности: - Ведение бухгалтерского и налогового учета в 1:С "Бухгалтерия" в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями - Работа в Контур - Контроль бухгалтерского документооборота и первичной документации, контроль ведения управленческого учета. - Подготовка и сдача отчетности в ИФНС - Взаимодействие с налоговыми органами - Составление договоров по образцу - Подготовка и контроль внутренних отчетов для руководства предприятия по текущему состоянию Компании - Ведение первичной документации - Сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями - Подготовка документов для кредитования, работа с банками по вопросам кредитования - Экспортно-импортные операции – взаимодействие с банком - Подготовка документов для подтверждения ставки НДС - Учет заработной платы - Cоставление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в соответствии с требованиями законодательства РФ Требования: - Высшее образование; -Пунктуальность, грамотность, поставленная речь; - Четкость действий, скрупулезность, знание учета, опыт работы с налоговыми органами. Условия:
Работа в профессиональном издательстве - удаленно, 2 раза в месяц в офисе. Офис в 5-ти минутах ходьбы от М. Курская Спокойная творческая работа в сплоченном коллективе Оформление по ТК, белая зарплата

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru