Опубликовано 02.06.22
Помощник руководителя отдела маркетинга и PR
PIPEMAN
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением отдела, нам требуется в команду Помощник руководителя в Отдел маркетинга и PR Основная задача помощника руководителя - освобождение времени и внимания руководителя путем выполнения поставленных задач и поручений в срок и на хорошем уровне. Это очень важная и творческая должность, так как от Вашей работы, будет зависеть производительность всего отдела. Ваши задачи будут связаны с маркетингом и PR, будут направлены на увеличение количества новых клиентов компании и доверия к PIPEMAN. Мы рассматриваем кандидатов без профильного опыта работы, но нам нужен творческий и продуктивный сотрудник, кто в перспективе может и хочет развиваться в этом направлении. Мы предлагаем:
обучение и развитие внутри компании и у сторонних бизнес-тренеров; официальное оформление по ТК РФ; полностью белую заработную плату; удобный график работы: с 08:30 до 17:30, сб, вс - выходные; заработная плата от 30 000 руб на руки; возможность профессионального и карьерного роста; молодой и дружный коллектив; стабильную работу в надёжной компании
У Вас получится если:
Вы не боитесь брать на себя ответственность; любите помогать людям; профильное образование в сфере маркетинга (Ваше преимущество); трудолюбивы и эффективны; Вы творческий человек с отличным чувством вкуса; знание CorelDraw (Ваше преимущество)
Ваши основные задачи:
выполнение поручений руководителя; поиск и взаимодействие с подрядчиками по продвижению и рекламе; помощь в создании рекламного материала и объявлений; взаимодействие со смежниками компании (дизайнерами, архитекторами, главными редакторами журналов): информирование об условиях сотрудничества, приглашение на бизнес-встречи; контроль работы сотрудников отдела
Откликнитесь и получите приглашение на собеседование!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru