Опубликовано 01.06.22
Врач-генетик
ГУЗ ТО ТОМИАЦ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем вас на работу в ГУЗ ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВРАЧ-ГЕНЕТИК Обязанности: 1. Диагностика в целях установления и (или) уточнения диагноза врожденного (или) наследственного заболевания.2. Назначение патогенетического лечения и контроль его эффективности и безопасности у пациентов с врожденными и (или) наследственными заболеваниями. 3. Проведение медико-генетического консультирования пациентов с врожденными и (или) наследственными заболеваниями и их родственников и пациентов из групп риска, выявленных при скрининге. 4. Проведение медицинских экспертиз в отношении пациентов с врожденными и (или) наследственными заболеваниями.5. Проведение и контроль эффективности медицинской реабилитации пациентов с врожденными и (или) наследственными заболеваниями, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации инвалидов. 6. Проведение и контроль эффективности мероприятий по профилактике врожденных и (или) наследственных заболеваний. Требования:​​​​​​​ 1. Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело", Педиатрия" или "Медицинская биохимия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Генетика" или Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" для завершивших обучение в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами. 3.Наличие действующего сертификата специалиста; 4.Уверенный пользователь ПК. Условия: 1.Работа в новом технически оснащенном ТУЛЬСКОМ ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ. 2.Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, дополнительный отпуск, белая ЗП, льготная пенсия, возможность совмещения, наставничество, профсоюзная соц.поддержка; 3.Заработная плана от 50 000 рублей (+бонусы, стимулирующие выплаты, доплаты за выслугу, категорию) 4.Увеличенные меры соц.поддержки:

Единовременная выплата в пятикратном размере должностного оклада начинающим специалистам, впервые приступившим к работе в медицинском учреждении Тульской области и занятым не менее чем на одну ставку (с учетом повышающего коэффициента по занимаемой должности и повышающего коэффициента по медицинскому учреждению)
Выделение служебного жилья:
-для кандидатов без семьи-однокомнатной квартиры; -для кандидатов с семьей без детей-двухкомнатной квартиры; -для кандидатов с семьей с детьми-трехкомнатной квартиры. По истечении 10 лет непрерывного стража служебное жилье передается в собственность кандидата

Осуществление выплаты ежемесячной денежной компенсации в размере до 15 000 руб. за наем жилых помещений (для иногородних)
Льготное ипотечное кредитование:

«Доступное жилье» (7% годовых на приобретение квартиры) «Свой дом» (6,25% годовых на индивидуальное жилищное строительство)

Помощь в устройстве ребенка в детский сад
Активная научно-исследовательская и публицистическая деятельность
Широкий спектр изосерологических, иимунохимических и молекулярно-генетических исследований
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru