Опубликовано 01.06.22
Кондитер
ЛАМА, Группа компаний
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа Компаний «ЛАМА»– это крупнейший работодатель Томска, который рад видеть в своей команде каждого, кто готов расти и развиваться вместе с нами! Мы лидеры по трем крупным направлениям: мультиформатная розничная сеть, сеть профессиональных торговых центров, собственное производство по нескольким направлениям. Работа в Компании «ЛАМА» - это дружный коллектив, удобный график, стабильная зарплата, работа около дома и тысячи возможностей для роста и развития! Мы предлагаем Вам: - оформление по ТК РФ - официальная заработная плата + премии - удобный сменный график 3/3 - возможность дополнительной подработки - фирменная спец. одежда - дружный коллектив - отличные условия труда в компании - уникальное комплексное обучение за счет компании, для тех, кто хочет расти и развиваться; - корпоративные бонусные программы - премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов. Работа кондитера это:
изготовление пряников и овсяного печенья, песочного печенья дробление сахара, подготовка маргарина к работе
Мы ожидаем от нашего кандидата: - ответственности - вежливости - энергичности Стать нашей командой не так уже и сложно, звоните прямо сейчас и записывайтесь на собеседование или сразу приходите на собеседование в отдел подбора персонала по адресу: пр. Фрунзе 92а, с 9:00-12:00ч., по будням. От работы можно и нужно получать удовольствие и вдохновение! Присоединяйтесь!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru