Опубликовано 31.05.22
Инженер-электроник 1 категории
Юго-Западная ТЭЦ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Эксплуатация АСУ и КИП основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, электроприводов запорной и регулируемой арматуры; производство переключений в электроустановках до 1000В; выполнение работ в порядке текущей эксплуатации; подготовка рабочего места и допуск для выполнения работ по нарядам и распоряжениям на закрепленном оборудовании.

Требования:

Образование высшее техническое, специальность - инженер - электроник, инженер КИПиА, инженер АСУ ТП, опыт работы с АСУ ТП и КИП оборудования ТЭЦ от 1 года. Уверенный пользователь ПК, знание английского языка (технический - базовый уровень) . Ответственность, умение работать в коллективе, исполнительность.

Условия:
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (доплаты за ночные смены, переработки и т.д.),график работы сменный, 2/2. ДМС при стаже работы в организации более 1 года. Надбавка за выслугу лет. Развозка от ст.м. "Ленинский пр-т" и "Московская", столовая на территории работодателя

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru