Опубликовано 31.05.22
Разработчик кастомной конфигурации 1С (Senior)
DNS Головной офис
Уровень зарплаты
от 160 000 руб. до 230 000 руб.
Город
Владивосток
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В ДНС Технологии сегодня работает более 400 специалистов. Бо́льшая часть из них — это 1С разработчики.Основная часть команды находится во Владивостоке, но также есть команды: в Омске, Иркутске, Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге.Бизнес растет, вместе с ним и потребности на автоматизацию процессов, поэтому нам необходимо еще больше талантливых специалистов! Наши сотрудники успешно справляются со следующими задачами:
Поддержка управленческой самописной БД в 18 ТБ; Поддержка обмена между головным и дочерним узлом 2 млн объектов в сутки; Ежедневые автоматические обновления конфигурации; Написание сервисов по работе с системным и сетевым оборудованием

Должностные обязанности:

Участие в незаурядных проектах автоматизации на платформе 1С; Создание и доработка решений по готовым техническим заданиям; Участие в развитии существующей ИТ-инфраструктуры компании
Что мы ожидаем от кандидата:
Опыт работы 3 года; Хорошее понимание платформы 1С 8.3; Знание и умение работать с основными объектами платформы; Понимание клиент-серверного взаимодействия 1С; Умение оптимизировать запросы; Понимание связи объектов 1С и физического их расположение в БД; Опыт выборки данных и изменения на SQL; Работа со средствами интеграции на 1С (сервисы, обмены…)
Мы предлагаем: У нас действует система грейдов. Заработная плата зависит от навыков и знаний. Для роста необходимо обучаться, для этого мы:
Закрепляем наставника, Подготавливаем индивидуальный план обучения, Собрали базу знаний, Компенсируем обучение на сторонних курсах 70%, Ездим на конференции за счёт компании, Проводим коллективное обучение
У нас официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соцпакетом в аккредитованной Минцифры IT-компании. График: 5/2 10:00-19:00 Мы против переработок, поэтому в рабочие часы есть выделенное время на саморазвитие в профессиональной сфере. Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования. Если заинтересовала вакансия - ждём резюме с портфолио откликом или по электронной почте!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru