Опубликовано 31.05.22
Официант (ТРЦ "Алмаз")
Мегаполис Челябинск
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Pretty Betty и Караван-Сарай на территории ТРЦ "Алмаз" находятся в поиске активного, энергичного и общительного официанта в свою команду! Подходишь под данное описание? Тогда ты наш кандидат! Обязанности:
Приём и выдача заказа; Быстрое и качественное обслуживание посетителей; Информирование по текущим акциям в заведении; Создание позитивной атмосферы гостям

Наши ожидания:

Хорошая память; Общительность; Внимательность

Условия работы:

Гибкий график работы 5/2 (выходные в будни); Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц; Ежедневные чаевые; Развоз служебным транспортом после вечерней смены
Хочешь работать в интересном и увлекательном месте, тогда оставляй свой отклик или звони по указанному телефону, ответим на все вопросы по вакансии. Приглашаем Вас на собеседование по будням с 10:00 до 19:00. Как к нам пройти: от главной лестницы КРК "Мегаполис" (Свердловский пр-кт, 51а) налево, цокольный этаж под вывеской "Отдел персонала" (вход со стороны ДС "Юность")

Май 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru