Опубликовано 31.05.22
Старший менеджер отдела продаж (заместитель директора по продажам)
ООО Автомобильное Бюро
Уровень зарплаты
от 150 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Автомобильное бюро Карпов» — это шоу-рум нового формата по подбору и продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом премиум и люкс сегмента! Нашим клиентам мы предлагаем широкий комплекс услуг: качественный детейлинг и стайлинг, страхование, ремонт автомобиля и другие. Наша миссия- удобство и комфорт наших клиентов, желающие сэкономить свое время и получить качественно оказанные услуги в автомобильной сфере! Чем предстоит заниматься:
Консультирование клиентов, продажа автомобилей, подготовка документов; Прием входящих звонков и внутренних заявок от смежных отделов; Подбор новых автомобилей по регионам и за пределами РФ (Европа и США); Оценка автомобилей в зачет под выкуп; Прием заявок по автокредитованию

Квалификация:

Крутой продажник:) ; Клиентоориентированность, отличные коммуникативные навыки; Самостоятельность и лидерские качества

Мы предлагаем:

Работа в развивающейся компании без бюрократии и лишних регламентов; Возможность развиваться и реализовывать свои идеи; Работа с постоянными vip клиентами; Адекватное руководство и дружественная атмосфера; Приятные "плюшки" для сотрудников :)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru