Опубликовано 31.05.22
Специалист контактного центра
Neovox
Уровень зарплаты
от 23 000 руб.
Город
Астрахань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Neovox один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров, входит в ТОП-5 лидеров рынка. Заказчиками являются государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, логистические компании. Для твоей комфортной работы мы гарантируем:
Конкурентную заработную плату, состоящую из оклада, премии и бонусов; Удобный график работы: 2/2 или 5/2 (со скользящими выходными); Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь; Регулярное обучение и тренинги за счет Компании; Возможность карьерного роста внутри Компании
В твои ежедневные обязанности будет входить:
Совершать исходящие звонки клиентам банка, которые ранее оставляли заявки на сайте с целью дальнейшего оформления встречи в отделении банка; Занесение информации в электронную базу данных по итогам разговора с клиентом
ИЛИ
принимать звонки и консультировать клиентов по вопросам ЖКХ / курьерской доставки / интернета
Что мы ждем от тебя:
Коммуникабельность; Уверенный пользователь ПК; Грамотную устную и письменную речь; Желание получить отличный опыт в работе с клиентами!
Навыки работы продавцом-консультантом, кассиром, менеджером, администратором, логистом или педагогом будут полезны для работы в нашей Компании! Отсутствие опыта работы не является препятствием – мы обучаем всем необходимым навыкам!

Май 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru