Опубликовано 31.05.22
Менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости
Перспектива24, агентство недвижимости (ООО Хоум Риэл Эстейт Спб)
Уровень зарплаты
от 60 349 руб. до 183 564 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агентство недвижимости "Самолет Плюс Санкт-Петербург ", входит в группу компаний федерального уровня "Самолет" - объединяющую ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, в том числе включающий в себя компанию "Перспектива 24" - одного из крупнейших операторов недвижимости, входящего в ТОП-2 по количеству сделок на российском рынке.У компании 112 офисов в России и странах СНГ, головной офис компании находится в Уфе. Мы активно растем, поэтому набираем команду и ждем активных и целеустремленных! За годы работы Мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты. Мы — команда единомышленников, убежденных, что продукт и сервис должны быть лучшими, а отношения между клиентом и компанией — честными и открытыми.Наша главная цель — ежедневно делать клиентов компании счастливыми, а сотрудников — успешными. В нашу команду требуется Менеджер по работе с клиентами. Со своей стороны наша компания гарантирует :
Оклад 20.000 + высокий % с продаж Обучение новой высокооплачиваемой и престижной профессии с нуля Опытный наставник, который приведет к быстрому результату уже в первый месяц работы Постоянное профессиональное и личностное развитие - именно с этого начинается каждое утро в компании Пятидневная рабочая неделя Комфортный офис в БЦ "Лидер" (пешая доступность от станции метро - Московская)
Что мы ожидаем от наших сотрудников:
Активная жизненная позиция, предприимчивость; Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, амбициозность и настойчивость; Стрессоустойчивость, высокая работоспособность
В ваши обязанности будет входить:
Поиск и сопровождение клиентов Обработка входящих заявок Подбор новых объектов для покупки/продажи Переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами Заключение агентских договоров Показы/просмотры объектов
Чего у нас не будет:
Отсутствие результата Унылых людей Задержек финансовых выплат
Нам по пути если Вы: активный, энергичный человек с желанием обучаться и хорошо зарабатывать !

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru