Опубликовано 31.05.22
Водитель погрузчика
АО Готэк-Центр
Уровень зарплаты
от 43 000 руб. до 43 000 руб.
Город
Новомосковск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ «ГОТЭК» - КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СОВРЕМЕННОЙ УПАКОВКИ И УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. МЫ НА РЫНКЕ УПАКОВКИ 50 ЛЕТ, У НАС ТРИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ И БОЛЕЕ 2300 СОТРУДНИКОВ! www.gotek.ru Обязанности: – Выгрузка/погрузка, внутризаводское перемещение сырья и материалов , товарно-материальных ценностей; – Контроль состояния оборудования, выполнение функций по установке необходимых элементов на погрузчике. Требования:
Опыт работы по профессии от 1 года; Удостоверение управления погрузчиком категории "B" , желательно "С";

Мы предлагаем вам:

Полный социальный пакет согласно ТК РФ; Оплата труда повременно-премиальная; По производственной необходимости по согласию работника есть возможность"подработки" с оплатой труда в соответствии с Трудовым Кодексом(двойная оплата); Официальная заработная плата 2 раза в месяц; Добровольное медицинское страхование; Территориальное местонахождение: 20 минут от автовокзала города Новомосковска; Бесплатный транспорт по городу Новомосковску, компенсация затрат на транспорт иногородним сотрудникам; Бесплатная парковка для личного транспорта; Подарки и мероприятия для сотрудников на ежегодные праздники и события; Сотрудники могут посещать Спортивный зал (занятия футболом), Бассейн; Обеспечение спец.одеждой

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru