Опубликовано 31.05.22
Финансовый менеджер товарного кредитования
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу в надежном банке, успешную карьеру и яркую корпоративную жизнь? С Совкомбанком все реально! Наша работа:
Оформление денежных кредитов на территории торгового зала магазина DNS (ТЦ «Луч», ул. Куйбышева, д. 147) Оформление доп-продуктов банка, консультирование клиентов на территории DNS Взаимодействие с партнерами DNS, выстраивание коммуникаций Привлечение клиентов
От вас:
Обязательное требование - желание общаться с людьми, продавать и хорошо зарабатывать Желателен опыт работы в активных продажах Желание расти и развиваться в банковской сфере
Плюсы нашего предложения:
Оклад 30000 + неограниченные премии = от 50000т.р. и выше График 2\2 с 10-20 Оформление по ТК РФ, стабильная работа в крупном федеральном банке Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ДМС, фитнес, ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России)

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru