Опубликовано 31.05.22
Оператор в колл-центр
Банк Открытие
Уровень зарплаты
договорная
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в банке «Открытие» динамична: мы растем и развиваемся, улучшаем бизнес-процессы, по-другому смотрим на привычные вещи. Мы предлагаем комфортное рабочее место в современном офисе в Уфе, молодую и драйвовую команду экспертов, где можно найти себе настоящих друзей и почувствовать себя в потоке среди настоящих профессионалов своей работы. Мы гарантируем стабильную работу в надежной компании с достойным доходом и прозрачной системой для повышения по карьерной лестнице внутри банка. А еще мы активно и интересно проводим время вне работы. Начни карьеру в Открытии и убедись сам, что у нас крутая команда! В стильном современном офисе ты будешь:
помогать нашим клиентам: подбирать и осваивать новые банковские продукты, оказывать поддержку по действующим продуктам; решать возникающие у клиента вопросы онлайн и делать его счастливым; обучаться современным банковским технологиям и продуктам за счет компании; строить свою карьеру в одном из самых динамичных банков; общаться с такими же как ты – открытыми, активными и результативными людьми, твоими коллегами из «Открытия»!
«Почему я?» — спросишь ты. Отвечаем:
ты хочешь развиваться, даже если у тебя нет опыта работы; ты не первый раз видишь компьютер и тебя можно назвать опытным пользователем; ты умеешь и любишь общаться и готов развивать свои коммуникативные навыки; ты хочешь стать экспертом в финансовых вопросах, разобраться во всех особенностях банковского сервиса и присоединиться к лучшему контактному центру
Вместе с крутой работой в «Открытии» ты получишь:
все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные; комфортное рабочее место в современном офисе на ул. 8 Марта 12. В перспективе возможность работать в удаленном формате; качественное оплачиваемое обучение с гарантированной премией, неограниченные перспективы для твоего развития и карьеры. Мы прокачаем твои навыки и скилы так, чтобы ты мог быть успешным здесь и сейчас; заботу о твоем здоровье: у тебя будет полис добровольного медицинского страхования (ДМС), который откроет тебе доступ в ведущие клиники города; скидки у партнеров банка (Skyeng, Samsung, S7 и пр.), льготные условия по кредитам, скидки на страховые продукты; возможность приходить на работу как на праздник (мы отмечаем в офисе Хэллоуин, международный День сна, а иногда просто веселимся, потому что нам хорошо вместе)
Откликайся на вакансию, делай открытия каждый день!

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru