Опубликовано 30.05.22
Руководитель проекта развития курортной и лечебно-оздоровительной сферы в Алтайском крае
ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Анапа
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый соискатель, Алтайский государственный университет объявляет конкурс на замещение вакансии РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА «Здоровьесбережение населения: эффективные технологии и продукты в лечебно-оздоровительной и курортной сфере Алтайского региона» Над чем предстоит работать: Разработка, совершенствование технологий, продуктов в области:
лечебных природных ресурсов лечебных и /или оздоровительных технологий продуктов курортов (обогащенные продукты, БАДы)
А также, территориальная организация сферы курортов и туризма в регионе, образовательная деятельность. Нам бы хотелось видеть в этой должности кандидата с:
Ученой степенью и образованием в области медицины или биологии; Опытом работы и собственными успешными проектами в области курортологии и лечебно-оздоровительной сферы; Опытом проектного управления; Умением выстроить работу в команде; Собственной наработанной контактной базой по изложенным направлениям

Мы предлагаем вам:

Переезд или достаточно длительное пребывание в Алтайском крае (нами оплачивается аренда квартиры). Работа на результат. Заработная плата определяется в индивидуальном порядке (в зависимости от компетенций и опыта в заданной сфере). Работа в опорном ВУЗе Алтайского края (участник программы "ПРИОРИТЕТ 2030"), взаимодействие с первыми лицами региона

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru