Опубликовано 30.05.22
Офисный менеджер
ООО Навигатор Хаб
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Навигатор Хаб» занимается обслуживанием грузового и специального автотранспорта по всему Дальнему Востоку уже 11 лет. Мы устанавливаем устройства тахографического контроля и системы спутникового мониторинга GPS/ГЛОНАСС и работаем даже в самых труднодоступных точках региона. Наше развитие – это результат совместной работы, которым мы гордимся! В связи с переездом действующего сотрудника, сейчас мы находимся в поиске офис-менеджера в нашу дружную команду! Чем предстоит заниматься офис-менеджеру:
принимать входящие звонки, соединять с нужным специалистом нашей компании; консультировать клиентов, отвечать на общие вопросы по поводу услуг и продуктов компании; оформлять документацию (входящие заявления, корреспонденцию, составлять реестры, распределять документы); вести учёт всех документов в информационной базе компании; заказывать офисные канцтовары и другие расходники для нужд офиса
Нам важны ваши:
ответственность пунктуальность аккуратность грамотная и приветливая речь доброжелательное отношение к людям
Что вы получите, сотрудничая с нами:
график 5/2 9:00-18:00 (1 час обед); достойную, стабильную заработную плату и пересмотр её размера в зависимости от дополнительных обязанностей; официальное трудоустройство согласно ТК РФ; оснащенное рабочее место в комфортном офисе; насыщенная корпоративная культура (кафе, клубы, боулинг, выходы на природу и т.д.); работа в динамично-развивающейся компании-лидере на рынке; обеденная зона в офисе, а также множество вариантов ланчей в близлежащих кафе\ресторанах; молодой, энергичный, дружелюбный коллектив и благоприятный микроклимат в офисе
Если вам интересно рассмотреть нашу вакансию или вы хотите узнать подробности, оставьте отклик или свяжитесь с нами по указанным контактам!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru