Опубликовано 30.05.22
Менеджер по обучению и адаптации персонала
ООО ВИКОНТА РИЭЛТ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый соискатель на позицию Менеджер по обучению и адаптации персонала! Вам по душе обучать и тренировать персонал? Получаете удовольствие от того, как Ваши подопечные растут и развиваются в перспективной и доходной для себя профессии? Возможно, на этой позиции мы хотим видеть именно Вас! Компания ВИКОНТА РИЭЛТ ищет лучшего менеджера по обучению и адаптации персонала для работы в сфере недвижимости! Что нужно делать:
помогать стажерам адаптироваться в компании (важно, чтобы новичкам было понятно и комфортно на новом месте работы!); обучать сотрудников основам и деталям работы (нужные знания - залог эффективного труда!); тренировать необходимые навыки (от знаний - к умениям!)
Что мы хотим видеть в Вас:
опыт работы в обучении персонала в любой сфере деятельности (знания психологии будет преимуществом!); активность, энергия, драйв (будем зажигать звезды!); грамотную и поставленную речь (умение привлекать и удерживать внимание сложно переоценить!); позитивный эмоциональный настрой (улыбка и оптимизм - наше всё!)
Что мы предлагаем:
мотивация, позволяющая ЗАРАБАТЫВАТЬ (оклад + премия, зависящая от результатов работы); КОМФОРТНЫЙ офис в центре города; БИБЛИОТЕКА ЗНАНИЙ компании, позволяющая выстроить эффективное обучение; выстроенная ЭФФЕКТИВНАЯ система работы; постоянное ОБУЧЕНИЕ аспектам повышения квалификации сотрудников; позитивная КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами после рассмотрения Вашего резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru