Опубликовано 30.05.22
Инженер-проектировщик отдела АСУ ТП
ООО ФНБ Инжиниринг
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Расчет себестоимости шкафов управления и распределительных щитов для формирования КП клиенту(поддержка продаж) Разработка структурных, функциональных, электрических принципиальных схем, внешних проводок. разработка компоновки шкафа для производства Оформление спецификации на закупку Взаимодействие с производителями, поставщиками оборудования и комплектующих. Контроль результата сборки шкафов управления на производстве

Наши требования:

Знание ГОСТов на создание АСУ ТП, AutoCad. Знание методов и технических средств проектирования и проведения технико-экономических расчетов. Знание принципов работы, технологии изготовления и монтажа оборудования и конструкций, видов и свойств материалов. Знание стандартов, технических условий и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектно-сметной документации. Знание номенклатуры производителей оборудования и комплектующих: Schneider Electric, Siemens, Danfoss, ABB, Rittal, и т.п. Знание современных линеек контролеров (желательно)

Предлагаем вам:

Трудоустройство по ТК РФ. Работа в офисе 5/2. Часть оклада + % от прибыли с реализованных проектов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru