Опубликовано 29.05.22
Помощник руководителя на производственное предприятие
ООО НПП Гепол
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Звенигород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "Научно-производственное предприятие "Гепол" Компания с более чем 25-летней историей работы по производству материалов востребованных строительной отраслью, которая позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день, предлагая рынку широкий ассортимент герметизирующих материалов доказавших на практике свою технологическую ценность. Современное оборудование и технологии позволяют нашему заводу не только удовлетворять значимую долю потребностей российского рынка герметизирующих материалов, а также совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами осваивать выпуск перспективных видов герметиков. Обширная география сбыта нашей продукции. Наши материалы нашли свое применение не только в России, но и за рубежом (Турция, Литва, Белоруссия, Украина, Казахстан, Узбекистан). Обязанности:
Охрана труда и техника безопасности Знание программы 1С8 Контроль работы технологического оборудования и работы смены. Контроль за выполнением производственного плана

Квалификация:

Образование высшее; Опыт работы от 1 года; Уверенный пользователь ПК; Коммуникабельность, стрессоустойчивость;

Что мы предлагаем вам:

Заработная плата от 50 000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц:аванс+ зарплата+ премии по результатам работы ежемесячно; Оформление по ТК РФ; График работы: в установленное время 5\2; Оплачиваемый испытательный срок, отпуск, больничный; Офис находится по адресу: Московская обл, д. Хлюпино, ул. Заводская, 1А Чай/кофе на рабочем месте:)

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru