Опубликовано 29.05.22
Архивист/делопроизводитель
Межрайонная ИФНС России № 20 по Московской области
Уровень зарплаты
от 13 000 руб.
Город
Железнодорожный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Ведение документов принятых от отделов для дальнейшей передачи на государственное хранение в Государственный архив. Прием от отделов Инспекции сформированную архивную тару с внутренний описью. Делопроизводство отдела

Требования к кандидатам:

опыт работы архивариусом или делопроизводителем знать: единую государственную систему делопроизводства;порядок приема и сдачи документов в архив; порядок использования и хранения. документов в архиве; порядок оформления дел и их подготовки к использованию и хранению, порядок составления отчетности и ведения учета.Для рассмотрения резюме просьба присылать на электронную почту скан (или фото) диплома с приложением (оценками)Условия:
- график 5/2 c 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45;- оплачиваемые отпуска, больничные листы;- льготные путевки в детские лагеря, на санаторно-курортного лечение и оздоровительный отдых в учреждениях ФНС России;- обслуживание в ведомственной поликлинике, в т.ч. членов семьи;- оклад 13 тысяч, дополнительное материальное стимулирование после 3 месяца работы. Годовой доход за первый год примерно от 300 тысяч рублей (среднемесячная заработная плата по итогам года будет составлять около 30 000 рублей и выше, зависит от результатов работы)

Май 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru