Опубликовано 29.05.22
Управляющий магазином
Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Уровень зарплаты
от 58 000 руб.
Город
Смоленск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральная розничная сеть Галамарт - это уникальный формат магазинов товаров для дома и семьи. За 13 лет работы мы открыли более 440 магазинов по всей России и странах СНГ, где представлены порядка 7000 наименований. Один визит к нам подскажет массу идей, как преобразить дом, что подарить на день рождение, а какие предметы обихода можно обновить. РАБОТА В ГАЛАМАРТЕ - ЭТО:
Высокий уровень самостоятельности в работе. Стабильный оклад и дополнительные премии за выполнение показателей работы магазина, а также конкурсы и проекты. Своевременная выплата заработной платы, 3 раза в месяц. Удобный график: пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день. Большая и профессиональная команда в магазине: 2 заместителя управляющего, старший кладовщик\кладовщик, старший кассир и продавцы-кассиры. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Комфортный вход в должность: обучение в Учебном центре ГАЛАМАРТ и стажировка в школе-магазине (в г. Екатеринбурге/г. Санкт-Петербурге)
ЗАДАЧИ УПРАВЛЯЮЩЕГО:
Обеспечение выполнения магазином ключевых показателей эффективности. Анализ показателей (валовая прибыль, товарооборот, средний чек). Мониторинг цен конкурентов и участие в ценообразовании. Контроль остатков в магазине и участие в заказе товара. Соблюдение корпоративных требований и регламентов относительно процессов и технологий в магазине. Организация и проведение локальных и общесетевых акций. Формирование команды магазина: подбор, обучение, ввод новых сотрудников в должность. Управление расходами и затратами магазина (ФОТ, АХО, потери)
ТРЕБОВАНИЯ: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! УПРАВЛЕНЧИЙ ОПЫТ В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ ОБЯЗАТЕЛЕН!
Опыт работы на руководящей должности в розничной торговле от 2 лет. Понимание показателей эффективности работы магазина. Уверенный пользователь ПК (1С или другие торговые программы). Способность усваивать большой объем новой информации в короткие сроки
ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru