Опубликовано 29.05.22
Администратор артистов/Ивент-менеджер
Bankai Organization
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания по продюсированию и разработке акробатических шоу "Bankai Organization" уже 14 лет на ивент - рынке. География работы - Российская Федерация и ОАЭ. Офисы компании расположены в Москве и Екатеринбурге. За эти годы мы провели тысячи выступлений по всему миру, выступали на самых значимых и масштабных ивентах, например таких как: - Олимпийские игры в Сочи 2014; - Международный фестиваль комиксов в Дубай "MEFCC 2015" - Представление РФ на международной выставке "Astana EXPO 2017" - Закрытие ЧМ по футболу 2018; - А также делали шоу для президента РФ В.В. Путина по всей стране уже 5 раз! Мы приглашаем ивент - менеджера, который будет кайфовать от постоянных путешествий, работы на всероссийских ивентах и фестивалей. Что мы предлагаем?
Молодую и амбициозную команду, нацеленную только на космические результаты; Полис ДМС; Мы делаем крутые шоу, а это значит, что у нас насыщенная социальная жизнь, тусовки и мероприятия; Классный офис и гибкий график с возможностью удаленной работы; Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц, премии по KPI Интересные и сложные задачи по освоению рынка, которых хватит на несколько лет вперёд, реальную возможность влиять на конечный результат. График работы: пн-пт с 11:00 до 20:00 И, конечно же, неограниченный рост вместе с компанией

Требования к кандидату:

Ответственность Многозадачность Грамотная устная речь, умение четко излагать свои мысли Знание ПК и навыки работы с оргтехникой, знание программ Word, Excel Системное мышление, активность Доброжелательность, стрессоустойчивость, способность к многозадачности (быстро и четко выполнять свои обязанности)

Задачи:

Организация и проведение проектов(выступлений, съёмок) Организация и проведение репетиций Контроль и учёт сохранности имущества компании (Сценическое оборудование, костюмы, декорации) Курирования бытовых задач отдела реализации проектов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru