Опубликовано 28.05.22
Консультант call-центра
ООО ЭкоПлантТ
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Звенигород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь разговаривать по телефону и за этим занятием можешь проводить часы, но денег за это не платят? У нас платят! Мы не ставим потолок, и доход зависит только от твоего усердия и работоспособности. В Экоплант сможешь не только работать с клиентами по телефону, но и при необходимости консультировать их на торговой площадке, где есть возможность насладиться природой, зарядиться энергией деревьев, узнать много нового о растениях и пообщаться с разными интересными людьми. Экоплант – крупнейший питомник растений в России и странах СНГ. В сотрудниках мы ценим командный дух, доброжелательность, нацеленность на достижение результата. Обязанности:
прием входящих, осуществление исходящих звонков, обработка новых заявок и занесение их в базу CRM; выявление потребностей клиента; работа с существующей базой клиентов, приглашение клиентов на площадку или продажа растений дистанционно; подготовка, контроль и сопровождение сделки; при необходимости, консультирование клиентов на торговой площадке (когда очень большой поток клиентов)

Требования к кандидатам:

опыт работы от 1,5 лет; желание работать на телефоне, умение выявлять потребности клиента, знание техники продаж и консультирования, вежливая, грамотная речь; уверенное знание MS Office(Excel, Word); мы приветствуем доброжелательность, коммуникабельность, высокий уровень стрессоустойчивости (ни один рассерженный клиент не должен вывести из равновесия)

Предлагаем вам:

высокий уровень дохода от 100000 и выше (доход не фиксированный - % от продаж);
график 5/2 (выходные плавающие, можно разбивать, работать можно начинать с 8.00, 9.00, 10.00, 11.00); оформление по ТК РФ; офис: Красногорский р-н, село Ильинское-Усово, ул. Экспериментальная. профессиональный рост и развитие; обучение от компании
Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и она Вам подходит, сопроводительное письмо начните фразой: "Я хочу работать в Экоплант". Без сопроводительных писем кандидаты не рассматриваются

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru