Опубликовано 20.05.22
Агент по продажам
ПАО Ростелеком
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Благовещенск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба. Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых реализовать себя в этом мире и научиться достойно зарабатывать в сфере продаж! «Ростелеком» готов пополнять свою команду не только состоявшимися профессионалами, но и начинающими специалистами. Присоединяйся к «Ростелекому» и сделай себе карьеру, ведь мы ценим наших сотрудников и предлагаем различные пути и возможности карьерного роста. Если есть энергия, драйв и желание работать, то мы ждем именно тебя в нашу крутую команду Суперагентов! Используй кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с тобой. Менеджер в группу продаж (вечерняя подработка) Обязанности:
Консультирование физических лиц по тарифам и услугам компании при личном визите поквартирный обход (территория предоставляется); Консультирование клиентов по телефону путем исходящих звонков по готовой базе; Заведение заявок на оказание услуг связи (телефон, интернет, TV, видеонаблюдение). Требования: Образование не имеет значения; Возможно без опыта работы; Грамотная речь и желание работать с людьми станут залогом вашего успеха;, Желание зарабатывать! Условия: Конкурентная и белая заработная плата, без потолка; Удобный график (желательно вечернее время с 16:00); Бесплатное обучение навыкам продаж; Возможность совмещать с учебой и основным местом работы; Возможность выбрать удобный район работы; Профессиональный и карьерный рост; Работа в классной молодой и дружной команде

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru