Опубликовано 15.05.22
Менеджер продаж (мототехника, снегоходы, квадроциклы)
Активный отдых
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением, сеть магазинов "Активный отдых" ищет на постоянную работу менеджера по продажам в отдел "Техника" (продажа снегоходов, квадроциклов, велосипедов, мотоциклов, вездеходов, аксессуаров и экипировки к ним) по адресам: пр. Ленина 59а и Тухачевского 50/5 "Активный отдых" – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже техники для активного отдыха ведущих российских и зарубежных производителей. Чем нужно заниматься:
Работать с покупателями в торговом зале; Профессионально консультировать по нашему ассортименту, помогать в выборе; Обрабатывать входящие звонки/заявки от клиентов; И самое главное - продавать!
Мы готовы вам предложить:
Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; Заработная плата: % от личных продаж, выплаты 2 раза в месяц; Обучение и стажировка; График работы: 4/2, с 09:30 до 20, 5/2 с 09:00 до 20:00; Каждый месяц подведение итогов и премирование лучших продавцов; Предоставление корпоративных скидок для сотрудников; Работа в стабильной компании с перспективой профессионального и карьерного роста!
Особым преимуществом для Вас будет:
Опыт работы в продажах; Знание/ любовь/ желание полюбить технику; Способность запоминать большой объем информации; Ответственность и добросовестность; Коммуникабельность; Стрессоустойчивость
Ждем Вас в команде, где каждый профессионал своего дела!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru