Опубликовано 15.05.22
Специалист call-центра
ООО БизнесИнфоСервис
Уровень зарплаты
от 26 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

БизнесИнфоСервис - официальный дистрибьютор по Сибири и Дальнему Востоку компании Актион. Это крупнейший в России разработчик продуктов для коммерческих и государственных учреждений:
выпускает электронные и печатные журналы: Главбух, Упрощенка, Генеральный директор, Кадровое дело и другие; создаёт справочные системы: система Главбух, Финансовый директор, Госзаказ; разрабатывает технологии для автоматизации процессов: Бизнес.ру, XSUD, Арника; обучает специалистов в онлайн-школах для бухгалтеров, кадровых специалистов, юристов и управленцев

Ваши задачи:

Работа с юридическими лицами (представители разных компаний и организаций); Выполнение плана продаж по всей линейке продуктов (система Главбух, Юрист, Кадры) Коммуникация с новыми клиентами рынка B2B ( исходящая линия, клиентская база предоставляется)
Кандидат, которого мы ждем:
Коммуникабельный, активный; Позитивный настрой, грамотная речь; Обучаемый и работоспособный. Нацеленный на результат
Что мы предлагаем:
отличные возможности для карьерного роста и развития; корпоративное сертифицированное обучение в нашей компании; прозрачная заработная плата: 23 т.р. окладная часть + 6 т.р. премия за выполнение KPI + % от продаж; официальное трудоустройство по ТК РФ со всеми соц.гарантиями; график работы 5/2 пн - чт с 8-30 до 17-30, пт с 8-30 до 16-15, сб и вс выходные удобная транспортная развязка (Павловский тракт, ост. Мастерские) новый офис в бизнес-центре Павловский

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru