Опубликовано 15.05.22
Специалист по моделированию, сбору и анализу данных цифрового следа
ООО Ти Хантер
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О компании. Компания Т.Hunter предоставляет своим клиентам комплекс услуг в области внедрения, обслуживания и защиты информационных систем любой сложности. Реализует весь цикл работ от консалтинга, аудита, проектирования систем информационной безопасности до внедрения средств защиты и проведения расследований инцидентов как для крупных корпоративных компаний, так и для частных предприятий малого и среднего бизнеса. В связи с ростом компании - мы ищем опытных специалистов разного профиля в наши офисы в г. Санкт-Петербург и г. Москва. А также удаленных сотрудников по некоторым из направлений. Своим сотрудникам мы предоставляем возможности для профессионального и финансового развития. Обязанности: - Работа в области форензики (компьютерной криминалистики); - Самостоятельное проведение расследований при помощи открытых источников информации (OSINT) и наличие кейсов;- Работа с различными СУБД, системами визуализации данных (Maltego, i2, SpyderFoot), системами eDiscovery (электронного представления доказательной базы); Требования: - опыт самостоятельного проведения расследований при помощи открытых источников информации (OSINT) и наличие кейсов;- опыт работы с различными СУБД, системами визуализации данных (Maltego, i2, SpyderFoot), системами eDiscovery (электронного представления доказательной базы);- наличие базовых знаний в области информационной безопасности, функционирования сетей, вебузлов и сайтов;- наличие знаний в области форензики (компьютерной криминалистики);- аналитический склад ума;- стремление к постоянному повышению квалификации и самообразованию;- грамотная устная и письменная речь для выступлений в суде и средствах массовой информации. Образование высшее (техническое, юридическое). Условия:
Премии (годовые, проектные); Достойная оплата за активное участие в представлении компании в источниках СМИ (написание статей, экспертные комментарии и т.д.); Дополнительное профильное обучение (за счет компании), с возможностью карьерного роста и повышения заработной платы; Ежегодная индексация заработной платы; ДМС; Оформление в соответствии с ТК РФ; Дружный и молодой коллектив; Стабильность и возможность карьерного роста; Гибкий/Удаленный график работы (обсуждается); Уровень заработной платы - по итогам собеседования; уютный офис в г. Санкт-Петербург: БЦ "Setl Center" в 10 минутах от ст. м. "Московская"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru